• Наш адрес (магазин-склад) 153009, Ивановская область, Ивановский район
    д. Коляново, улица Садовая, дом 7Б
  • Часы работы Понедельник - Пятница
    с 9:00 до 18:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных


CUMMINS ПОЛУЧАЕТ ПЕРВЫЕ EPA СЕРТИФИКАЦИЮ НА ЗАСЕДАНИИ 2014 ПАРНИКОВЫХ ГАЗОВ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТОПЛИВА ПРАВИЛА
Cummins Inc. объявила сегодня, что она получила сертификацию на его ISX15 двигателя от американского агентства Защиты Окружающей среды (EPA), Конференц-как EPA 2013 правил и новых парниковых газов и эффективность использования топлива правила, которые вступят в силу в 2014 году. Cummins 2014 парниковых газов сертификации-это первый двигатель, сертификат по охране окружающей среды.

Cummins ISX15,-самым продаваемым двигателя в тяжелых грузовиков рынка, обеспечит более высокий уровень топливной эффективности и надежности в 2013 году. Повышение эффективности на базе двигателя включают оптимизации горения и снижение паразитарные нагрузки за счет высокого КПД воды, топлива и смазочного насоса системы, и ISX15 будет достичь до 2 процентов топлива, модернизации экономики, на сегодняшний продукта. Cummins ISX15 на 2013 год использует одной и той же проверенной базе двигателя с XP топливной системы, VGT™ Турбокомпрессор, Cummins Реабилитации Системы с Дизельного Сажевого Фильтра (DPF) и Селективного Каталитического восстановления (SCR) технология, и полностью интегрированной электроники.

"Cummins 2013 грузовых автомобилей будет поставлять лучшую экономию топлива без каких-либо серьезных аппаратных изменений”, - сказал Джефф Джонс, Cummins вице-президент - Продаж и маркетинговых Коммуникаций. "Это приводит к повышенной надежностью за счет стабильной архитектуры.

"Сертификация ISX15 демонстрирует Cummins обязательство на поставку продукции, что превышает как экологических, так и требованиям заказчика. Мы уверены, что мы получим сертификации для других наших на автомобильных двигателей и до конца года”, - Джонс продолжение.

Cummins весь модельный ряд на шоссе двигателей для грузовиков, автобусов, фургонов и специальность-автомобильные рынки поступит в производство в январе. 2 2013 года. Все двигатели, как ожидается, должны быть сертифицированы полный год к 2014 году парниковых газов и эффективность использования топлива правила.

По 2013 правила требуют того же почти нулевой уровень выбросов оксидов азота (NOx) и твердых Частиц (ТЧ), а должны были в начале 2010 года. Новый парниковых газов и эффективность использования топлива правила будут обязательны для всех тяжелого дизельного топлива и природного газа двигателей, начиная с января 2014 года.

Бортовой Диагностики, которые были введены на ISX15 в 2010 году, необходимо также, по всей на-шоссе линию продуктов, в 2013 году. Бортовой Диагностики будут обеспечивать расширенные возможности сервиса с стандартизированные диагностические коды неисправностей, обслуживание инструмента интерфейс, в кабине сигнальная лампа и обслуживания доступность информации.

Cummins Помощь будет доступна для всех EPA 2013 сертифицированных двигателей, в том числе природного газа двигателей, и предоставляется бесплатно. Как часть общей стоимости, что Cummins предлагает своим клиентам, в сочетании с его твердую приверженность поддержке клиентов, Cummins Уход обеспечивает надежный источник информации по вопросам, связанным с последними двигателя и технология производства. Cummins Помощи команды также готов ответить на все оперативные вопросы по таким темам, как топлива и масла, технические характеристики и интервалы технического обслуживания.
Категория: Статьи | Добавил: cummins (02.12.2012)
Просмотров: 1205 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Комментарий:
Ваше имя *:
Ваш e-mail *:
Проверочный код *: